Показано с 1 по 10 из 10

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Продвинутый
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    352
    Вес репутации
    259

    По умолчанию типа, начАл...

    прикрутил свежекупленную мамку zotac 630 к штатному тойотовскому монитору. немного понервничал: сначала ниче не показывал. потом вспомнил, что не воткнул видео-шнурок в мамку

    запускал пока на соплях-скрутках. качество не потрясает, но если честно, ожидал худшего. немного приглушенные цвета, общее легкое подрагивание и кое-где строки "прорезаются". буду пробовать подключиться поближе к голове или вообще к ней напрямую.

    уже немного поигрался с эмуляторами винЦЕ, "разветвителями" сом-портов, все работает.

    щас буду делать мини-avc-lan, думать, куда че ставить. в принципе, у меня это как раз приятная особенность -- места просто валом (тойота альфард). чуть не суперкомпьютер можно установить. во-первых, можно присоседить даже под пассажира, где уже стоит штатная нави, ассистент парковки и тюнер, во-вторых, еще есть водительское сиденье, где еще конь не валялся, но запросто может, туда чуть ли не big tower можно уместить, в-третьи, еще не смотрел, че там под торпедой

    -----------------------------------
    вопчем покрутил малость гаек. места действительно дохрена. под рулем, в районе замка зажигания, с легкостью уместится. под крышкой торпеды, толком не видно, но небольшая серверная точно уместится. но из соображений доступности, а кампутер в машине -- та еще игрушка, буду ставить под сиденьем, скорее всего пассажира: провода там, и можно разбирать надолго.
    пошел в олди за корпусом
    -----------------------------------
    как выяснилось, много места не бывает . но желание установить под сиденьем пассажира осталось. проблема в том, что часть пространства под сиденьем "отводится" для ног пассажира второго ряда. там в результате образуется небольшая ниша. а под сиденьем в результате недостаток пространства. надо будет переместить ассистента парковки, и делать маленький корпус, с одной стороны около 18см, по другой -- около 30.

    ЗЫ вытравил платку мини-авс адаптера по лазерно-утюжной технологии. это просто чума! давно не встречал такого остроумного решения.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	navi800.jpg 
Просмотров:	1357 
Размер:	48.4 Кб 
ID:	4142  
    Последний раз редактировалось uzzzer; 24.04.2009 в 00:40.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •