Еще вопрос у меня стоит родной ТВ тюнер.у него имееться выход RGB? или же он выходит только из навигации? Если есть то я так пологаю что навигацию вообще убрать а сигнал послать прямо с тюнера на монитор.
Еще вопрос у меня стоит родной ТВ тюнер.у него имееться выход RGB? или же он выходит только из навигации? Если есть то я так пологаю что навигацию вообще убрать а сигнал послать прямо с тюнера на монитор.
Эту тему просматривают: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)