Получилось ли изменять яркость монитора через драйвер? Тоесть менять интенсивность аппаратной подсветки.
Получилось ли изменять яркость монитора через драйвер? Тоесть менять интенсивность аппаратной подсветки.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)