Цитата Сообщение от tronik Посмотреть сообщение
А эта навигашка не заслуживает того, чтоб за нее платили. Сугубо личное мнение. Готов принять помидоры.
Если это мнение подкреплено отсутствием нелицензионной копии данной программы, то готов отбивать помидоры. Хоть и не могу согласиться с тем, что говоря о программе, валить в кучу ещё и качество карт. Картографией в мире занимаются единицы, именно из-за дороговизны и необходимости очень больших вложений с неблизкой перспективой их возврата. Впрочем Вы и сами это всё наверняка знаете. Вы считаете, что небольшая фирма может себе это позволить? Мне кажется это маловероятно, но может я ошибаюсь, не знаю. Но точно знаю, что развитие картографии у нас напрямую зависит от активности пользователей.
А функционал программы может и бедный, но уникальный. По крайней мере, я не знаю больше ни одной навигации с оперативно обновляющейся картой. А пробочный сервер, хоть и не уникален, но работает в Питере лучше других. Опять же это моё мнение. А рюшечек да, мало. Но программа меняется и меняется в лучшую сторону, что так же невозможно не заметить. И меняться она стала, как мне кажется, когда появился устойчивый рынок сбыта в лице навигаторов с предустановленным Сити гайдом.