Показано с 1 по 10 из 1738

Тема: Navitel navigator

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Местный Аватар для avgefke
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    188
    Вес репутации
    217

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от instalator Посмотреть сообщение
    С этим понятно. что то меня этот навител совсем з....л..... все настроил, без gps пиемника, а как подключил gps приемник начались новые приколы, навител виснет, определяет gps приемник со скоростью 4800 хотя приемник сконфигурирован на 19200....короче с этим навителом полная засада,... неужели кто то им пользуется?
    Очень даже пользуются зёма-). Последние сборки вменяемые (Спасибо всем творцам!)и карты тоже, главное их правильно нарезать. Я больше натрахался с портами после пробуждения кстати так ещё до конца и не решил вопрос. С начало ЖПС Гейтом ветвлю порт потом ВСПД ещё раз и сажу потом эмуль на него. Извращени конечно но без этого нэ работает. Пробуждает порт после сна Кам грабер. Правда после перезагрузке компа вся эта пирамида разваливается
    Приходиться собирать руками заново. Ну а так если не перегружать работает Мазафака. думаю это со временем притрётся. А в центрифугу встраивать не стану. Тк. не вижу ваапще необходимости её использовать.
    Последний раз редактировалось avgefke; 20.11.2010 в 10:49.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •