чет мне не нравится все таки эти танцы с тормозами....
даже на коре квад 3 Ггц тормозит.... что говорить об атоме.
чет мне не нравится все таки эти танцы с тормозами....
даже на коре квад 3 Ггц тормозит.... что говорить об атоме.
Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)