Цитата Сообщение от medjai
Протестировал, расход начал показывать, но только в положении "л\час л\100" если переключить на следующий датчик, он сбрасывает опять на начало, и иногда в ходе работы расход начинает расти до больших чисел, потом опять происходит сброс.
На первом индикаторе л/час - это мгновенный расход, л/100 км - накопленная статистика за поездку. Второй индикатор работает только при движении, так как верхний датчик отображает мгновенный расход л/100 км, который при остановке стремится к бесконечности
Цитата Сообщение от medjai
Расход л\час такой и должен быть маленький?
Мозги машины твоей машины действительно выдают слишком короткую длительность впрыска. Я посмотрел, VQ25DD это прямой впрыск с ТНВД, а расход у меня расчитан под обычные двигателя. Просьба, по возможности, откалибровать расход, согласно мануалу и сообщить полученный коэффициент, я добавлю его в программу для этого двигателя как стандартный.