А как же с запуском?Сообщение от ashu
Адаптер же должен зарегистрироваться в системе еще до запуска компа.
А как же с запуском?Сообщение от ashu
Адаптер же должен зарегистрироваться в системе еще до запуска компа.
Эту тему просматривают: 23 (пользователей: 0 , гостей: 23)