ну... может я ошибаюсь, но если ты в фул скрине параметр вертикального смещения тоже поменяешь, должно все случиться.
ну... может я ошибаюсь, но если ты в фул скрине параметр вертикального смещения тоже поменяешь, должно все случиться.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)