да уж... спасибо за совет. Буду связываться с магазином. Только все это надолго... живу в Новом Уренгое
да уж... спасибо за совет. Буду связываться с магазином. Только все это надолго... живу в Новом Уренгое
Эту тему просматривают: 33 (пользователей: 0 , гостей: 33)