Сообщение от reanon Так я к этому и пришел. Я буду собирать на мини матери,на урезаной винде или линухе А пока у меня вот так Скажи пожалуйста как подключил VOBD к TOYOTA
Эту тему просматривают: 139 (пользователей: 0 , гостей: 139)
Правила форума