Ну что же заказываю , надеюсь мои злоключения на этом закончатся , спасибо . PS Не в курсе ch340 под семерку 64 бит встает ?
Ну что же заказываю , надеюсь мои злоключения на этом закончатся , спасибо . PS Не в курсе ch340 под семерку 64 бит встает ?
Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)