Про фильтр я не понял мысль. Покупать возможности у нас нет. Как его самому смастерить для сглаживания?
AGRN - это земля на стороне аналоговой стороны A. Т.е. батарейку я меряю между щупами A0 и AGRN. Программно нужно analogRead(A0) поменять?
Про фильтр я не понял мысль. Покупать возможности у нас нет. Как его самому смастерить для сглаживания?
AGRN - это земля на стороне аналоговой стороны A. Т.е. батарейку я меряю между щупами A0 и AGRN. Программно нужно analogRead(A0) поменять?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)