Сообщение от ninzak Можешь примерно схемку набросать с номиналами деталей, чтобы импульс был 1 сек. Вложение 18900
Эту тему просматривают: 34 (пользователей: 0 , гостей: 34)
Просмотреть облако меток
Правила форума