Показано с 1 по 10 из 888

Тема: M2-ITX

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    16.10.2010
    Возраст
    53
    Сообщений
    100
    Вес репутации
    213

    По умолчанию Re: M2-ITX

    Цитата Сообщение от ninzak Посмотреть сообщение
    M2-ITX нужен для "правильного" включения и выключения планшета при подаче ACC и при его отсутствии.
    при отсутствии асс планшет и так уснёт (если настроить там так). так что блок питания этот избыточен.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    29.04.2016
    Возраст
    48
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    127

    По умолчанию Re: M2-ITX

    Добрый день,
    Не могли ли вы определить сгоревшие детали на бп ?
    Вложение 18921Вложение 18922

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    29.04.2016
    Возраст
    48
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    127

    По умолчанию Re: M2-ITX

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_9710.jpg 
Просмотров:	1895 
Размер:	131.2 Кб 
ID:	18923Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_9709.jpg 
Просмотров:	1906 
Размер:	93.5 Кб 
ID:	18924
    Цитата Сообщение от ilich Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    Не могли ли вы определить сгоревшие детали на бп ?
    Вложение 18921Вложение 18922
    Вот посмотрите, сгоревшие детали я жёлтым выделил☺☺

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    29.04.2016
    Возраст
    48
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    127

    По умолчанию Re: M2-ITX

    Цитата Сообщение от ilich Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_9710.jpg 
Просмотров:	1895 
Размер:	131.2 Кб 
ID:	18923Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_9709.jpg 
Просмотров:	1906 
Размер:	93.5 Кб 
ID:	18924
    Вот посмотрите, сгоревшие детали я жёлтым выделил☺☺
    Ну что вы не отвечаете?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 25 (пользователей: 0 , гостей: 25)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •