Сообщение от ninzak M2-ITX нужен для "правильного" включения и выключения планшета при подаче ACC и при его отсутствии. при отсутствии асс планшет и так уснёт (если настроить там так). так что блок питания этот избыточен.
Добрый день, Не могли ли вы определить сгоревшие детали на бп ? Вложение 18921Вложение 18922
Сообщение от ilich Добрый день, Не могли ли вы определить сгоревшие детали на бп ? Вложение 18921Вложение 18922 Вот посмотрите, сгоревшие детали я жёлтым выделил☺☺
Сообщение от ilich Вот посмотрите, сгоревшие детали я жёлтым выделил☺☺ Ну что вы не отвечаете?
Эту тему просматривают: 25 (пользователей: 0 , гостей: 25)
Просмотреть облако меток
Правила форума