Если в плане считывания шины то изменений не будет.
В плане подключения дополнительных датчиков, то возможно будут изменения. Печатку щас буду разводить новую под подобраный корпус
Если в плане считывания шины то изменений не будет.
В плане подключения дополнительных датчиков, то возможно будут изменения. Печатку щас буду разводить новую под подобраный корпус
Выложишь новую печатку? И если не сложно, что за корпус подобрал?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)