Показано с 1 по 10 из 28

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #12
    Пользователь
    Регистрация
    10.09.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    229

    По умолчанию Re: пропадает четкость у prology pcm-750

    Цитата Сообщение от Don Cornash
    нужна помощь!!!!
    решил сюда пихнуть
    есть проблема у монитора пролоджи 750 при входе в винду
    появляются горизонтальные полосы примерно через каждые 2 см которые как бы режут изображение и чуть смещают разрешение юзаю 800*480 видяха встроенная VIA S3G UniCHromeII
    нормально делай нормально будет
    я тоже долбался донельзя
    вопрос решился просто
    взял плюс с аккумулятора и для компа и для моника
    ЗЕМЛЯ МЛЯ В ОДНОЙ ТОЧКЕ! ВАЖНО ЭТО

    да и по хорошему убери этот гавеный VGA с пролоджи
    я поставил VGA удлинитель 5 метровый (комп в багажнике) напрямую к монику, и все гуд

    любуюс кристальным изображением и с заведенным и не с заведенным двиглом
    благодарен форуму а в частности Chipu
    Последний раз редактировалось lakec; 26.11.2008 в 18:25.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •