нормально делай нормально будетСообщение от Don Cornash
я тоже долбался донельзя
вопрос решился просто
взял плюс с аккумулятора и для компа и для моника
ЗЕМЛЯ МЛЯ В ОДНОЙ ТОЧКЕ! ВАЖНО ЭТО![]()
да и по хорошему убери этот гавеный VGA с пролоджи
я поставил VGA удлинитель 5 метровый (комп в багажнике) напрямую к монику, и все гуд
любуюс кристальным изображением и с заведенным и не с заведенным двиглом
благодарен форуму а в частности Chipu




Ответить с цитированием
