Аналогично как и навител. Эмулятор то эмулирует windows mobile, а все остальное это уже настройки внутри винмобайла...
Аналогично как и навител. Эмулятор то эмулирует windows mobile, а все остальное это уже настройки внутри винмобайла...
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)