Сообщение от StanleY Хде дистрибутивы? а вот это слово Сообщение от Chip тестили как раз и объясняет отсутствие дистрибутивов. Да, и, как ни странно, программа будет не бесплатной. Кстати, информация берется от Пробковотора. Т.е. это шире, чем PocketGIS. Сама программа - тоже датчик.
Последний раз редактировалось Eugene; 01.03.2009 в 23:47.
Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
Правила форума