Сообщение от vladsmir Навител, что ты выкладывал на Win CE. А не мог бы ты собрать аналогично для Автоспутника? Думаю многие бы были благодарны. Сам АС могу выложить. А картами не поделишься?
Nissan Almera N16 продана
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума