Сегодня надыбал ЖК монитор 15" ....Подумаешь, фигня какая, скажете вы ... с DVI входом.... А еще с 12В питанием. Как вы думаете куда я его хочу прикрутить?)) -Правильно, очень хочется присобачить его как потолочный, и показывать кино и мультики задним пассажирам, через DVI выход от Zotac 630.