Да, чтоб по теме...Я, катаясь по Карелии, пользовал только Руссу, потому как в остальных навигашках одна пустота...
Да, чтоб по теме...Я, катаясь по Карелии, пользовал только Руссу, потому как в остальных навигашках одна пустота...
Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)