Сообщение от джи-дай Да, чтоб по теме...Я, катаясь по Карелии, пользовал только Руссу, потому как в остальных навигашках одна пустота... А что, у СитиГида там все плохо?
Продаю домик у моря. Все в мире го*но, кроме мочи.
Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
Правила форума