Приобрел эту плату, воткнул в нее E7400 и 2 планки по 2Gb RAM. Кулер взял Titan NK54TZ, встал "тютелька в тютельку", вплотную к радиатору чипсета и в миллиметре от DIMM'а.
Блок питания - M3-ATX, 125W. Боялся что мощности не хватит, но машинка все-таки завелась ("традиционных" дисков у меня нет и не планируется, есть только USB-флешка, и еще будет CompactFlash через SATA-адаптер). Пока "питающие" 12V беру от старого компьютерного БП. У него на этикетке заявлено 8A по этой линии (БП от брэндовой системы, должен быть более-менее "честным"). Судя по всему, где-то около 8A вся система и берет, т.к. если подключить к этой конфигурации еще и CD-ROM, то во время раскручивания диска большой БП отключается - наверное, потребляемый ток уже переваливает за 8A (либо ему крышу сносит от "перекоса", т.к. по другим линиям расход нулевой).
Пока могу только сказать что с USB-Flash плата грузится, точнее, пытается грузиться. Дальше надо разбираться с твиками Винды, чтобы заставить ее полноценно грузиться с USB, сегодня попробую. С Linux'ом было бы проще, но сначала поиграюсь с Windows, заодно перепрошью BIOS на системной плате.