А радио есть?Поставил и я июньскую версию, хотя RR и не просил обновиться. Все встало нормально, все работает. Продолжаем эксплуатацию.
А радио есть?Поставил и я июньскую версию, хотя RR и не просил обновиться. Все встало нормально, все работает. Продолжаем эксплуатацию.
Мой параллельный проект (не имеет отношения к автокомпам)
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)