если се, то почитай информацию по разлочке автономных жпсок, найдеш кучу интересного они почти все на сехах.
и еще, выложи скрины того что у тебя сейчас на экране, можно ли что то нажать, выбрать, вообще что сейчас можно сделать?
если се, то почитай информацию по разлочке автономных жпсок, найдеш кучу интересного они почти все на сехах.
и еще, выложи скрины того что у тебя сейчас на экране, можно ли что то нажать, выбрать, вообще что сейчас можно сделать?
Скрин выложу по позже, но всю информацию можно увидеть на willcypha.ru , на и всякие тайные кнопочки пробывал, но толку мало.
И так фото закрепил.
Так выглядит мое чудо, при том не реагирует ни на какие кнопочки,
если только (как написанно) удерживать кнопку ресет в течении 3-х секунд, пройдет перезагрузка в течении 1сек, и выходит то же окно.
Обратите внимание, в нижнем правом углу цифры 00, и разъем под СД - карту, на карте должны быть информация, уникальная для каждого г-бука, пример информации модно скачать здесь: http://willcypha.ru/showthread.php?t=8
Но еще раз повторюсь, что иформация ункальная, так что при загрузке её на сд карту, в нижнем правом углу 00 заменяется на 04.
А вот ссылка на рабочий г-бук, что он умеет:
http://willcypha.ru/showthread.php?t=36
Господа компКарщики, обратите внимание на консоль, и представте сколько возожностей!!!
Ну слушай друг, ни как не могу пдогрузить сюда этот файл.
тяжелый.
Вот только ссылку на форум могу дать.
УЖ извените.
вот фото рабочего меню
Вообщем если стоит windows ce, то в принципе возможностей много, был опыт когда привозили корейские и китайские навигаторы на этой платформе, у каждого из них своя оболочка, которая загружаеться при старте устройства и закрыть эту оболочку и получить доступ к операционной системе стандартными способами не получиться, тут надо либо подменять файл оболочки, либо через реестр искать строки запуска программ и править их, либо через встроенный браузер запускать стороннии программы.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)