Можно написать код который будет открывать и закрывать нажатием одной кнопки с возможностью сохранения положения в память
а в текущем коде нужно паузу увеличить
вместо delayMicroseconds(20000-step);
напиши например delay(300);
Можно написать код который будет открывать и закрывать нажатием одной кнопки с возможностью сохранения положения в память
а в текущем коде нужно паузу увеличить
вместо delayMicroseconds(20000-step);
напиши например delay(300);
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)