Я так понимаю что при наличии на входе +12в ,нужно запустить приложение которое выводит изображение с камеры заднего хода
Я так понимаю что при наличии на входе +12в ,нужно запустить приложение которое выводит изображение с камеры заднего хода
Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)