Добрый день. Звук вроде появился но при эмулировании CD чейнджера. При этом сам чейнджер полностью отрубается и даже когда комп выключен. Слушать диски уже не возможно.
Сделайте звук через эмуляцию MD.
В меню 4 -ой версии пршивки есть выбор MD, но он не работает.
И самое главное тач по краям экрана не активен!!
Модель авто у меня тойота харриер 2004г. На прадике те же проблемы с тачем.




Ответить с цитированием