Показано с 1 по 10 из 324

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Продвинутый Аватар для mrepik
    Регистрация
    21.01.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    228
    Вес репутации
    274

    По умолчанию Re: Написал плагин для iGO. Тестируем, комментируем

    виснет при повторном запуске. только фон центрифужный. в таск менеджере 2 процесса иго. при захвате кнопка центрируется относительно мыши, что тоже есть неправильно. как схватили кнопку, так должны и положить.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    06.07.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    265

    По умолчанию Re: Написал плагин для iGO. Тестируем, комментируем

    Цитата Сообщение от mrepik Посмотреть сообщение
    виснет при повторном запуске. только фон центрифужный. в таск менеджере 2 процесса иго. при захвате кнопка центрируется относительно мыши, что тоже есть неправильно. как схватили кнопку, так должны и положить.
    С тасканием кнопки исправлю. А вот почему виснет при повторном запуске буду разбираться... Ты какой билд iGO используешь, можешь дать на него ссылку?

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    92
    Вес репутации
    208

    По умолчанию Re: Написал плагин для iGO. Тестируем, комментируем

    +1 проблема с повторным запуском.


    Еще заметил такой баг, если иго взять под разрешение 800_430 то при запуске иго растягивается ниже экрана.

    А если в конфиги sys_pc.txt размер по оси Y увеличить на 30 = 460 то выглядит нормально и igo некуда не съезжает.


    И в конце всего тестирования плагина стал падать при загрузке и за собой тянуть centrafuse, вот такая ошибка вылетает. Проблема была решена только удаление конфига и новым его созданием.


    Вот если нужна сборка на которой такие баги появлялись.
    http://depositfiles.com/files/9cactqhl3

    Так же я не совсем понял как вернутся обратно в полноэкранный режим, нажал на кнопку хом, (ну так которая ползает по иго) подержал 1.5 сек, переключился в оконный режим там где панельки, а обратно как? этой кнопочки больше нету, она пропала.
    Последний раз редактировалось ghostic; 10.10.2009 в 06:18.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    06.07.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    265

    По умолчанию Re: Написал плагин для iGO. Тестируем, комментируем

    2ghostic Спасибо за развернутый ответ.
    По багам:
    - с повторным запуском уже разбираюсь, думаю в следующем релизе поправлю...
    - с разрешением тоже буду править, не должно так быть.
    В общем, буду разбираться.


    Так же я не совсем понял как вернутся обратно в полноэкранный режим, нажал на кнопку хом, (ну так которая ползает по иго) подержал 1.5 сек, переключился в оконный режим там где панельки, а обратно как? этой кнопочки больше нету, она пропала.
    В оконном режиме (с панельками) я эту кнопку убираю, там и так 8 кнопок доступно при двух включенных боковых панелях. Вернуться обратно в полно экранный режим можно через кнопку на одной из боковых панелей (в сетапе плагина это действие можно назначить любой кнопке). Ну или выйти в сетап плагина и там полноэкранный режим включить.

    И в конце всего тестирования плагина стал падать при загрузке и за собой centrafuse тянуть, вот такая ошибка вылетает.
    У меня тоже с последнего релиза такое началось. Ловлю этот баг.
    За сборку спасибо, пригодится в отладке.

    P. S. Сегодня запустил в тестовом режиме еще оду новую фичу: mute на все аудио центрифуги в момент, когда iGO воспроизводит свои звуки. Причем добился того, что центрифуга "тушится" только когда в iGO диктуется маршрут. Звуки кнопок и прочая мелочь идет параллельно центрифуге. Но это уже буду доводить до ума, когда все предыдущее заработает.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •