Приемник можно такой http://carmonitor.ru/ru/skytraq-p-65.html
А по программам навигации спроси у Parador , он тоже из Ростова на Дону
Приемник можно такой http://carmonitor.ru/ru/skytraq-p-65.html
А по программам навигации спроси у Parador , он тоже из Ростова на Дону
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)