Спасибо за исправление бага, время с GPS теперь проставляется корректно.
Еще очень понравилось доработанное управление просмотром, масштабированием и перемоткой во вьюере. Теперь пользоваться им на тач-мониторе очень удобно.
Да уж, это плохо. При установке без сопроводительного софта дрова подставляются стандартные от Мелкомягких из набора в сервис-паке. Камера работает, но в системе прописывается просто как USB-устройство, без имени. А судя по тому, что ты пишешь про состав софта, он мне вообще не нужен, не буду даже париться его ставить.
Узнаю Мелкомягких, скачал с сайта последнюю версию v.3.0 софта под камеру (такой же идет на диске, но на всякий случай перекачал). Так все равно при установке комп лезет в инет и качает все оттуда. Нафига, спрашивается, выкладывать такой софт для обычной камеры, который без соединения с инетом нельзя поставить.![]()







Ответить с цитированием