Цитата Сообщение от format_c Посмотреть сообщение
эт понятно, но скорость загрузки не впечатляет.
потом еще несколько моментов:
- у меня комп находится в спящем режиме всегда
- привязка к определенному чипсету.
- добавил софт - пересобирать образ ?
З.Ы. проблем с винтом у меня зимой не было ни разу. ттт : )
вот возьму SSD на НГ себе в подарок. так еще быстрее будет , тогда возможно и попробую эту сборку
1. Спящий режим - не есть гуд. Я сегодня с утра прыгал перед машиной - аккумулятор на сигналке сел - ладно соседи презентовали энеджайзер.
2. Это да, но драйвера стоят самые последние - 9.10 (вчера видел 9.11 правда), поддерживают весь спектр видеоплат для AMD, новейший ATi785G кстати тоже
3. На счет софта (да и драйверов) - создайте файл preinit.cmd (подробнее есть в описании) - он запускается ДО начала инициализации системы - можете в нем сделать импорт настроек в реестр. Сами программы - записаны прямо на SD карту, только каталог с Win - особым образом "свернут" для быстрой загрузки. И разворачивается он в ОЗУ - где и существует.

SSD - стоит непомерных денег. Если ставить на него Windows - скорости работы ей не прибавит - там много мелких файлов.