Показано с 1 по 10 из 64

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    12.05.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    138
    Вес репутации
    229

    По умолчанию Re: CarPC Media Center v1.0

    Цитата Сообщение от format_c Посмотреть сообщение
    ну к AMD я хреново отношусь еще с давних времен , да и к ATI также ну не люблю я их.. вот ничего не могу с собой поделать, может просто не везло, но только глюки постоянно лови этими железками.
    Это комплексы...
    Цитата Сообщение от format_c Посмотреть сообщение
    спящий режим - ГУД... винда просыпается за 15-20 сек.
    Тут видно по хронометражу, что полная загрузка - это все драйвера + все программы - 2 мин (я перед поездкой - столько же прогреваю, если не дольше), из них 15 сек - это инициализация BIOS.
    ускорить загрузку можно только применив другой адаптер (SD->IDE/SATA) или использовав USB флешдиск с большей скоростью работы (Kingston, черные, выдвигающиеся из недорогих работаю быстро). Данному загрузчику windows почти все равно, откуда грузиться (спасибо NIKzzz'у).

    Цитата Сообщение от format_c Посмотреть сообщение
    с SSD будет работать однозначно быстрее - пробовали, знаем. по поводу его цены... ну НГ же
    Смысл ? Windows с SSD будет в любом случае работать медленнее Windows данной сборки - тут ведь используется самый быстрейший тип носителя - RAM - оперативная память компьютера.
    http://www.amdclub.ru/content/view/19831/89/ - да и тесты знаете ли специфические. Я Вам серьезно говорю, что на большом количестве мелких файлов прироста скорости работы почти не будет.

    Цена используемой 3,6Gb флешки - 230 рублей. Картридера - 45 руб - Итого менее 280 руб. Сдохнет флешка - есть запасная такая же

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    02.12.2008
    Возраст
    65
    Сообщений
    113
    Вес репутации
    292

    По умолчанию Re: CarPC Media Center v1.0

    mVlad
    Как на счет перезалить первую часть. А то проверить и оценить о чем идет речь не возможно.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    12.05.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    138
    Вес репутации
    229

    По умолчанию Re: CarPC Media Center v1.0

    Цитата Сообщение от Bitner Посмотреть сообщение
    mVlad
    Как на счет перезалить первую часть. А то проверить и оценить о чем идет речь не возможно.
    С RapidShare прям беда - ограниченное количество скачиваний (10 шт кажется), на другой ресурс эту версию попробую залить - сегодня / завтра - выложу ссылки.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    02.12.2008
    Возраст
    65
    Сообщений
    113
    Вес репутации
    292

    По умолчанию Re: CarPC Media Center v1.0

    Ждем!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •