2 Maka Посмотри тут, может какая и подойдет. И тут, может автор топика что подскажет.
PS SL/P5Q-EM/E8500/4096/320x2 2.5"/Pioneer K06/4G, Wi-Fi, EDGE/BU-353/AVerVolar/Fusion, Watec LSL-196/MMT-8120s
еще недурно разрешение указывать и наличие контроллера. 400*234 тут ни кого не интересует, минимум 640*480, причем интерес будет очень слабый
автоMOBILEвый моDDEр мой карпутер второй очередной
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума