Немного разочарую автора темы:
1- на пневме нельзя уменьшать клиренс при увеличении скорости потому, что для уменьшения клиренса надо понизить давление, а при понижении давления подвеска становится мягче. А при увеличении скорости подвеска должна становиться жёсче.
2- управляемость на пневме лучше, но при условии что она работает под управлением мозгов. Мозги пневмы - это сложный комплекс измерительно-исполнительных систем. Самостоятельно не повторить и не отстроить. Нужен профи, стенд и опыт работы.
3- Изобретать пневму опасно для жизни.Не советую ездить на скользких кривых дорогах с большой скоростью на самодельной подвеске.
4- Посмотрите на недостатки пневмоподвески. Любая неисправность и ты едешь на автобусе. Пендосам хорошо -у них тепло. А немцы и японцы так и не умеют до сих пор делать надёжных пневмоподвесок для отрицательных температур и грязи с солью. Вот многие соотечественники и ставят вместо пневм аморты. А цены такие высокие на пневму -потому что понты, а это всегда дорого.




 
			
			 
					
				 Re: Блок управения пневмоподвеской
 Re: Блок управения пневмоподвеской
				 
					
					
					
						 Ответить с цитированием
  Ответить с цитированием Сообщение от westfalia
 Сообщение от westfalia
					
