Показано с 1 по 10 из 164

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #17
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    205

    По умолчанию Re: Помогите выбрать лучшую звуковую

    Bibigon, такая по деньгам и USB-соединению конечно же подойдет, НО (!!!!) не кажется ли низкой частота дискретитации? Лично кто то ее слушал, чтоб попросить оставить отзыв в сравнении с чем-либо?
    Еще заморочка насчет типа подключения: есть мнение что PSI-E это не гуд для carPC т.к. может разболтаться разъем от вибрации в авто. У меня ниша такова, что могу поставит и не высокий корпус и с PSI-E картой, но в этом случае и длина межблокап увеличиться. Сегодня зашел в key (КЕЙ) и там на витрине лежали внутрение звуковые карты под PSI-E и PSI(ASUS Xonar)
    Я планировал мать Zotac 6610/630 а у них есть разъем только PSI-E поэтому или менять мать на Intel (какой ?) с PSI или все же продолжать искать дальше

    PS: спасибо всем кто отвечает на вопросы новичка
    Последний раз редактировалось Павел Анатольевич; 22.01.2010 в 02:09.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •