контакты переносил как и во 2 центрифугеменя больше интересует вопрос http://www.compcar.ru/forum/showpost...&postcount=225 это только у меня ???
контакты переносил как и во 2 центрифугеменя больше интересует вопрос http://www.compcar.ru/forum/showpost...&postcount=225 это только у меня ???
по поводу твоей темы могу сказать что радио у меня нет но подобная проблема была вот какая:
как только я встраиваю приложение например ИГО8 и указываю в настройках звуковую карту у меня при выходе с центрифги, при закрывании программы или при выключениии и гибернации комп ставил звук в mute и иногда не выключало звук при звонке. игрался я настройками в винде ,в настройке звука -связь ,поставил точку при телефонии действие не требуется и убрал в настройках добавленной программы звуковую карту в положение "нет" , и вот оно чудо все заработало. А, и еще в настройке звука убрал галочки разрешить приложениям использовать устройство в монопольном режиме.
Последний раз редактировалось reanon; 23.01.2010 в 02:22.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)