Сообщение от ashu Нужен интерпретатор, установленный в системе. На работу в Win7 не пробовал. не обязательно можно пользоваться скомпилированным в *.exe файл скриптом
Последний раз редактировалось Step74; 29.01.2010 в 22:34.
Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
Правила форума