установил Д.Р.5.17.
минут 10 радовался...
блютуз отключился. не хочет конектится с GPS нокиа.
перепробовал блюсолиелы, браодкомы... - нефига.
купил новый блютуз адаптер - не помогло
что делать???? Win 7
установил Д.Р.5.17.
минут 10 радовался...
блютуз отключился. не хочет конектится с GPS нокиа.
перепробовал блюсолиелы, браодкомы... - нефига.
купил новый блютуз адаптер - не помогло
что делать???? Win 7
Последний раз редактировалось ПЕТРОФ; 29.03.2010 в 17:33.
Эту тему просматривают: 75 (пользователей: 0 , гостей: 75)