vdsen: вот немного теории по фордам
для изучения шины понадобится что-то вроде такого
_http://www.minsk555.narod.ru/canhacker.htm
ну а ошибки посмотреть вполне и этого хватит
_http://www.minsk555.narod.ru/fordscan.htm
vdsen: вот немного теории по фордам
для изучения шины понадобится что-то вроде такого
_http://www.minsk555.narod.ru/canhacker.htm
ну а ошибки посмотреть вполне и этого хватит
_http://www.minsk555.narod.ru/fordscan.htm
Представительство CompCAR в Самаре
Диагностика и ремонт автоэлектроники
мне кто нибудь подскажет
При выключении зажигания последняя съемка не сохраняется, может у меня что то сбилось раньше все классно работало. Если программу закрываешь то последняя съемка сохраняется. Подскажите что нуно сделать.
В файлах стоит
Новый фаил видео через каждые 300 сек
Обрабатывать каждые 280 сек
1. А комп, при выключении питания, что делает? Спит? Блок питания "умный"?
2. Файл записи вообще не сохраняется, или не читается?
3. Кодек, как я помню у вас DivX?
4. Посмотрите, что стоит в закладке "ЗАПИСЬ" в боксе "СПОСОБ". Должно стоять "на лету", или, если без сжатия - "без".
1.При выключении комп выключается, блок питания умный.
2.Фаил сохраняется но не читается.
3.Кодек я установил как ты посоветовал.
4.Стоит на лету.
Раньше все классно работало. Со вчерашнего дня глючит. Блин я в субботу к ОД собрался ТО проходить, хреново будет если что то интересное не запишет.
Последний раз редактировалось Вячеслав В; 15.04.2010 в 17:30.
Фигня.Поищите в теме, там давали ссылку на программу, которая эти файлы восстанавливает влёт. Ёё надо каждому VIDEO CAR'щику иметь. В любой момент, любой видео файл, может запортиться, она его восстановит. По моему Benny давал ссылку на эту прогу. Держать ёё надо в машине, всегда, на ... случай.
А что конкретно у вас произошло, я не знаю.
По ОБД сможешь увидеть только данные по мотру: измеренные (показания датчиков) и расчетные (коэффициенты коррекции и прочая лабуда). Ну и ошибки, если они есть. В повседневной жизни людям далеким от авторемонта вся эта инфа не представляет никакой практической выгоды и нужна не больше чем моргающие светодиодики вокруг динамиков на китайских магнитофонах![]()
Представительство CompCAR в Самаре
Диагностика и ремонт автоэлектроники
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)