Результаты опроса: Программа работает?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    20 90.91%
  • Нет

    2 9.09%
Страница 145 из 228 ПерваяПервая ... 4595135139140141142143144145146147148149150151155195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,450 из 2278
  1. #1441
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    539

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от Вячеслав В Посмотреть сообщение
    MJPEG Compressor поставил и
    Windows Media Audio V1
    вроде пишет нормально, но не видно сколько кадров в секунду. по этому наверное все AVI предпочитают.
    А зачем их видеть? В просмотре всё нормально видно? Какая разница сколько кадров? Это формат такой, я писал о нем ранее и много, повторяться не буду.
    Если интересно - поищите, где-то в первой половине темы.

  2. #1442
    Местный Аватар для Вячеслав В
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    145
    Вес репутации
    222

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    посмотрю спасибо, завтра уже в Москву если что то интересное запишу то выложу.
    Видео записи сделанные программой «Video4CarPC»

    http://photo.qip.ru/users/gazz-1/video/

  3. #1443
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    539

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от Вячеслав В Посмотреть сообщение
    посмотрю спасибо, завтра уже в Москву если что то интересное запишу то выложу.
    Удачи!

  4. #1444
    Новичок
    Регистрация
    15.04.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    182

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от vdsen Посмотреть сообщение
    Звук изменил, попробуй и напиши о результатах!
    Я, с сего момента, черный список заведу!
    Написал о проблеме, будь добр мой ответ прочитать (Я отвечаю практически всегда, если это требуется). Если я для тебя спец. исправил и выложил версию- попробуй и отпишись!
    Кто этого делать не будет, может мне более не писать.
    Давайте друг друга уважать!
    ну вот! уже значительно лучше! версия video4carpc_sound работает без эха! кстати, по первой проблеме, описанной мной в предыдущем посте оказалось все нормально: после изменения в настройках количества устройств на "1" количество открывающихся окошек пришло в норму! Почти все хорошо. осталась проблема с кодеками. Попробую написать все, что удалось выяснить.
    1. настройки кодеков при первоначальном запуске программы (до создания файла ini) прекрасно открываются и настраиваются. они открываются и при последующих запусках проги до тех пор, пока однажды не переключишь формат записи на asf. Все! После этого про настройки кодеков можно забыть. Не помогает и возврат обратно на avi. Помогает только снос файла ini и настройка проги по новой. кроме того, проблема в том, что файл asf пишется только в настройках кодеков: WMV и WMA (суммарный битрейт ~3000-4000 кбит/сек, а формат аудио только 44100, 2 канала). Никакими сменами типа кодеков в настройках мне не удалось добиться кодирования другими кодеками И бог бы с ним, писалось бы в WMV, но битрейт-то просто конский!
    Вот это те замечания, которые актуальны для меня на данный момент.
    P.S. Маленькое замечание: при автопоиске устройств выдается сообщение внизу окошка проги: "обнаруженно n устройств". Там одна буква "н" лишняя
    Последний раз редактировалось Nick-NSK; 16.04.2010 в 22:23.

  5. #1445
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    539

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от Nick-NSK Посмотреть сообщение
    ну вот! уже значительно лучше! версия video4carpc_sound работает без эха! кстати, по первой проблеме, описанной мной в предыдущем посте оказалось все нормально: после изменения в настройках количества устройств на "1" количество открывающихся окошек пришло в норму! Почти все хорошо. осталась проблема с кодеками. Попробую написать все, что удалось выяснить.
    1. настройки кодеков при первоначальном запуске программы (до создания файла ini) прекрасно открываются и настраиваются. они открываются и при последующих запусках проги до тех пор, пока однажды не переключишь формат записи на asf. Все! После этого про настройки кодеков можно забыть. Не помогает и возврат обратно на avi. Помогает только снос файла ini и настройка проги по новой. кроме того, проблема в том, что файл asf пишется только в настройках кодеков: WMV и WMA (суммарный битрейт ~3000-4000 кбит/сек, а формат аудио только 44100, 2 канала). Никакими сменами типа кодеков в настройках мне не удалось добиться кодирования другими кодеками И бог бы с ним, писалось бы в WMV, но битрейт-то просто конский!
    Вот это те замечания, которые актуальны для меня на данный момент.
    P.S. Маленькое замечание: при автопоиске устройств выдается сообщение внизу окошка проги: "обнаруженно n устройств". Там одна буква "н" лишняя
    Спасибо! Приятно иметь такого пользователя!
    Грамотно и понятно! Всё посмотрю!

  6. #1446
    Новичок
    Регистрация
    15.04.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    182

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от vdsen Посмотреть сообщение
    Спасибо! Приятно иметь такого пользователя!
    Грамотно и понятно! Всё посмотрю!
    Уточнил битрейт: при записи в asf пишется суммарным битрейтом около 2 мбит/сек. четырехминутный файл практически статической картинки (вид из окна машины ночью на пустынную улицу) занимает 60 мбайт

  7. #1447
    Новичок
    Регистрация
    15.04.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    182

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    хммм... странно. следующий файл точно такой же картинки занял 57 мегабайт при длине 14 минут... (настройки не менял). Плавает битрейт... вероятно, так и должно быть, но ведь это должно настраиваться....
    Последний раз редактировалось Nick-NSK; 17.04.2010 в 00:11.

  8. #1448
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    539

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от Nick-NSK Посмотреть сообщение
    1. настройки кодеков при первоначальном запуске программы (до создания файла ini) прекрасно открываются и настраиваются. они открываются и при последующих запусках проги до тех пор, пока однажды не переключишь формат записи на asf. Все! После этого про настройки кодеков можно забыть. Не помогает и возврат обратно на avi. Помогает только снос файла ini и настройка проги по новой.
    А, на счет свойств кодеков, у меня они открываются и при ASF, и при AVI, и снова, при ASF. Да, так и должно быть, теоретически.
    Попробовал и открылись:
    AVerMedia MPEG Video Encoder
    DivX 6.8.5 Codec (2 Logical CPUs)
    Xvid MPEG-4 Codec
    Microsoft Video 1
    Microsoft Windows Media Video 9
    DV Video Encoder
    Думаю достаточно!

    Будем ждать, может кто отзовется. Ау! Люди! Попробуйте свойства кодеков!
    Я прошу об этом уже 2 недели, но ответа нет.

    Кое-что я подправил, и по кодекам, так, наобум. Попробуй эту версию:
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось vdsen; 17.04.2010 в 00:38.

  9. #1449
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    539

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от Nick-NSK Посмотреть сообщение
    хммм... странно. следующий файл точно такой же картинки занял 57 мегабайт при длине 14 минут... (настройки не менял). Плавает битрейт... вероятно, так и должно быть, но ведь это должно настраиваться....
    А камер сколько и на какой пробовал?

  10. #1450
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    539

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Еще раз, по выявленным выше ошибкам, обновлены:
    1. Стандартная версия
    2. Регистрируемая версия (Не обязательно, но может слететь регистрация! Сохраните старую версию, и , если надо, шлите мне данные для перерегистрации).

Страница 145 из 228 ПерваяПервая ... 4595135139140141142143144145146147148149150151155195 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •