Берешь разъем, 2 проводка, припаиваешь к разъему 2 проводка, далее потом эти 2 проводка припаиваешь на плату, далее разъем приклеиваешь к плате. (один проводок паяем к квадратному оставшемуся, целому контакту, 2 проводок паяем к отверстию металлизации платы, это кругленькая хрень с точкой, куда приходит дорожка, предварительно очень аккуратно зачистив его поверхность шкуркой нулевкой)
Еще нужно подготовить паяльник, т.к. жало большое, намотав поверх жала 2 мм толщины проволку и оставив кночик, им можно паять более мелкие компоненты.
еще не такое паяли
PS. Имел дело с токопроводящим клеем, с ним геморой, чтобы это все работало,клей должен быть нанесен на достаточно толстую хорошо зачищенную дорожку, в общем про клей забудь, им гораздо сложнее работать.