Что-то не работает удержание 2с...
add: Сорри, я жал на кнопку сворачивания, а не запуска приложения. Все работает!
Теперь алгоритм для меня практически идеален!
Подправлю еще раз свое сообщение, добавлю несколько мелких, не критичных пожеланий:
1. Может быть, долгим удержанием незапрограммированной кнопки (пустого места) отерывать диалог настройки этой кнопки? Аналогично программированию кнопок в Центрифуге.
2. Если не сложно, хотя бы добавить возможность выбирать расположение приложений. Типа чекбокса в настройках: "В порядке запуска/В порядке расположения кнопок". А то я пока иконки на кнопки не поставил, каждый раз убираю приложение в фон, чтобы понять, под какой кнопкой оно находится.
3. iGo8, новая, та что умеет растягиваться, открывается сначала с небольшим смещением куда-то вниз (когда второе приложение не запущено). Делаю на ней клик - разворачивается на полный экран, кликаю по кнопке - теперь вписывается правильно. Скрины приложил.
4. Еще маленькое неудобство: если развернуть окно приложения кликом в том месте, где должна проявиться кнопка выхода из полного экрана, то, появившись в месте клика, она тут же срабатывает и сразу возвращает приложение обратно в размер окна.
5. Кнопка выхода из полного экрана слишком чувствительна к перетаскиванию. Часто, в момент клика по ней на тачскрине, она чуть сдвигается и возникает ощущение что она не срабатывает. Может загрубить чувствительность на несколько пикселей?
6. Под 4-мя запускающими кнопками есть место для 5-й. В этом месте можно разместить "замочек", блокирующий разворачивание приложений на полный экран. Иногда можно управиться на маленьком экране и тогда число кликов уменьшится.
ЗЫ Я везде называл кнопку выхода из полного экрана кнопкой сворачивания. Наверное зря - сам себя запутал...![]()






Ответить с цитированием