так я не снижал - управляет система. На глаз обороты высокие, но совершенно не слышно. Больше всего тепла идет от блока питания
X-Trail,2010 i5 Intel 3.5" board, DC-DC PS, 4G, W8.1x64, iCar, CityG.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Просмотреть облако меток
Правила форума