Цитата Сообщение от glouck Посмотреть сообщение
а вот самому монитору не пофиг
тут уже мне пофиг Разбирать из-за отсутствия внутренней калибровки точно не буду.
Меню монитора мне СОВСЕМ не нужно.
Я пытался по аналогии делать - предположив, что шлейфы должны быть условно-совместимые - мои самопаяные проводки просто как бы удлинняют шлейф, который вставляется в разъем однозначно.
Я, к сожалению, при разборке - тач старый и нерабочий сразу раскурочил, т.е. посмотреть, где у него какой провод был - возможности уже не было. Вот и собрал - как получилось. В вин работает - а больше мне от него ничего не нужно.

У меня со старым тачем - хотя там все было правильно подключено - тоже в конце перестала калибровка в самом мониторе проходить. Может и контроллер уже плавно дохнет?