Показано с 1 по 10 из 11

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для lti1
    Регистрация
    15.10.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    209

    По умолчанию Re: ДХО на Carduino Nano

    Цитата Сообщение от Greywolf Посмотреть сообщение
    Ардуино мне кажется слишком жирно для этого
    Согласен, но функционал больше, контроль по напряжению, возможность перепрограммировать и паять меньше .
    Цитата Сообщение от Greywolf Посмотреть сообщение
    Вот что у меня получилось...
    Каков алгоритм работы данного устройства и для чего нужны джамперы?

  2. #2
    Новичок Аватар для Greywolf
    Регистрация
    17.03.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    228

    По умолчанию Re: ДХО на Carduino Nano

    Цитата Сообщение от lti1 Посмотреть сообщение
    Каков алгоритм работы данного устройства и для чего нужны джамперы?
    Джамперы для выбора полярности управляющих сигналов...

    X1 - Вход питания постоянный (с аккумулятора)
    X2 - Питание схемы (положение ключа "On")
    X3 - запрещающий сигнал 1 "+" (джампер JP1 отсутствует, джампер JP2 установлен)
    X4 - запрещающий сигнал 1 "-" (джампер JP1 установлен, джампер JP2 отсутствует)
    X5 - запрещающий сигнал 2 "+" (джампер JP3 отсутствует, джампер JP4 установлен)
    X6 - запрещающий сигнал 2 "-" (джампер JP3 установлен, джампер JP4 отсутствует)
    X7 - Общий (земля, кузов, минус)
    X8 - Выход на лампы дальнего света

    Если вдруг кому надо то во вложении печатка для ЛУТ
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Плата для ЛУТ 64х28мм.jpg 
Просмотров:	854 
Размер:	54.8 Кб 
ID:	10397   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Плата с деталями 64х28мм.GIF 
Просмотров:	877 
Размер:	12.0 Кб 
ID:	10398  

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    217

    По умолчанию Re: ДХО на Carduino Nano

    можть кому пригодится. сам тож хочу спаять. http://sites.google.com/site/kalinalight/

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •