А моник сколько дюймов? Судя по фото он огромен и как ты его планируешь запихнуть вместо воздухозаборников? Индашевый не вариант был?
А моник сколько дюймов? Судя по фото он огромен и как ты его планируешь запихнуть вместо воздухозаборников? Индашевый не вариант был?
Project "Октаха. Халк-PC". Готово - 100%
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)