Подскажите пожалуйста новичку: Как в Arduino 0022 скомпилить hex-файл? Что то не найду. Компиляция без ошибок проходит, а как в файл сохранить результат - не пойму![]()
Подскажите пожалуйста новичку: Как в Arduino 0022 скомпилить hex-файл? Что то не найду. Компиляция без ошибок проходит, а как в файл сохранить результат - не пойму![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)