Ну как успехи?![]()
Ну как успехи?![]()
Пока нет особо времени экспериментировать. Ставил последние драйверы - вообще потерял картинку. Сделал 2 провода: прямой (скрутка синхры) и со смесителем. На минусах картинка лучше. Убрал из смесителя резистор 1к. Что-то все-таки с согласованием GVIF и компа. Особо в электронике не шарю, но мне кажется что нужно что-то с смесителем делать. Изображение приемлемое - но по вертикали....и буковки корявенькие, да и мерцание слегка присутствует
![]()
Доброго время суток!
Тема обрела свое продолжение. Окончательно устав на смотреть на корявенькое изображение, я написал в форум производителя GVIF-интерфейса и оказывается, у него есть специальное меню для установки разрешений по RGB-входу!!! По умолчанию, этот вход стоит на разрешение 480х234
и его нужно переключать на 800х480!!! Так вот, у меня интерфейс ver.6.2 имеет еще один параметр, при котором я настроил ION 800х480 в прогрессивной развертке. Изображение практически идеал + процесс загрузки компа на мониторе во весь экран в отличном качестве.
Разрешение в Windows создавал панелью управления NVIDIA даже с частотой 100 Гц. Но есть еле уловимая как-буд-то тень от толстых линий.
Шрифты читаются свободно, даже самые мелкие, но при пристальном рассмотрении, они как-будто переливаются цветами немного. Что может быть? Как подкорректировать?
Вот почти такое-же меню из документации. У меня в NAVI MODEL есть параметр WD7000 - в нем и настраивал.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)